
Visual Comfort & Co. Modern Collection700MPWDSCC-LED930Копировать Подвесной светильник Windsor
Sean Lavin- Длина :
- 11.4 см
- Ширина :
- 11.4 см
- Высота :
- 45.7 см
- Диаметр :
- 11.4 см
- Под заказ

Modern Collection
Коллекция Visual Comfort & Co. Modern Collection выходит за рамки конкретных эстетических и категорийных определений, предлагая культовые и неподвластные времени решения для внутреннего и наружного освещения помещений.
Подробнее
Sean Lavin
Шон Лавин сочетает свой сложный современный дизайн с последними достижениями в области технологий освещения и экспертным мастерством. Он находит вдохновение в новом окружении, культуре, архитектуре и моде.
ПодробнееРекомендации по установке

Над кухонным островом
Мы рекомендуем устанавливать потолочные светильники на расстоянии 75–90 см от поверхности кухонного острова. При установке нескольких светильников самая широкая часть светильников должна располагаться на расстоянии не менее 75 см друг от друга для оптимального воздушного потока, распространения света и видимости.

На входе или в коридоре
Светильники должны комфортно освещать пороги любых соседних дверей и лица всех членов семьи! Оставьте минимум 18 см от пола до низа светильника и 10 см от самой широкой части приспособления до любой окружающей стены.
Новинки – подвесные светильники Visual Comfort & Co.

Zenith Large

Sawyer Extra Large

Limoges Small

Sottile Large Pendant

Mitte Four Light Large Hall Foyer

Perren 10"

Cathedral Large

Ponce 18"
