- Потолочные светильники
- Подвесные светильники
- Подвесной светильник Geneva Medium CP1161BBS
CP1161BBS Подвесной светильникGeneration Lighting | Studio CollectionGeneva Medium
Chapman & Myers- Ширина :
- 12.7 см
- Высота :
- 30.5 см
- Навес :
- D:12.7см H:2.54см Round
- Цоколь :
- 1 - Medium - T10
- Под заказ
Серия светильников Geneva Visual Comfort & Co.

Geneva 1 - Light

Geneva 2 - Light

Geneva 3 - Light

Geneva 4 - Light

Geneva Large

Geneva Large

Studio Collection
В коллекции Visual Comfort & Co. Studio Collection используются методы обработки и материалы для создания ярких дизайнерских образов освещения по доступным ценам.
Подробнее
Chapman & Myers
Творческое объединение и партнерство Сэнди Чапмена и Кайла Майерса обеспечивает широту светового дизайна, охватывающего традиционную, современную и переходную между ними эстетику.
ПодробнееРекомендации по установке

Над кухонным островом
Мы рекомендуем устанавливать потолочные светильники на расстоянии 75–90 см от поверхности кухонного острова. При установке нескольких светильников самая широкая часть светильников должна располагаться на расстоянии не менее 75 см друг от друга для оптимального воздушного потока, распространения света и видимости.

На входе или в коридоре
Светильники должны комфортно освещать пороги любых соседних дверей и лица всех членов семьи! Оставьте минимум 18 см от пола до низа светильника и 10 см от самой широкой части приспособления до любой окружающей стены.
Новинки – подвесные светильники Visual Comfort & Co.

Summerhill Large

Mini Nyra

Heath

Heath Wide

Mini Orbel Pyramid

Carat Large

Bau 36"

Mini Layla 13"
