- Подвесные светильники
- Подвесной светильник Wit 3 Pendant 702TDWIT3B-LED930
702TDWIT3B-LED930 Подвесной светильникTech Lighting | Modern CollectionWit 3 Pendant
Sean Lavin- Длина :
- 7.6 см
- Ширина :
- 7.6 см
- Высота :
- 68.6 см
- Диаметр :
- 7.6 см
- Под заказ
Серия светильников Wit Visual Comfort & Co.

Wit 4

Wit 5

Wit 6

Wit 7

Wit 5 Suspension

Wit 6 Suspension

Wit 7 Suspension

Modern Collection
Коллекция Visual Comfort & Co. Modern Collection выходит за рамки конкретных эстетических и категорийных определений, предлагая культовые и неподвластные времени решения для внутреннего и наружного освещения помещений.
Подробнее
Sean Lavin
Шон Лавин сочетает свой сложный современный дизайн с последними достижениями в области технологий освещения и экспертным мастерством. Он находит вдохновение в новом окружении, культуре, архитектуре и моде.
ПодробнееРекомендации по установке

Над кухонным островом
Мы рекомендуем устанавливать потолочные светильники на расстоянии 75–90 см от поверхности кухонного острова. При установке нескольких светильников самая широкая часть светильников должна располагаться на расстоянии не менее 75 см друг от друга для оптимального воздушного потока, распространения света и видимости.
Новинки – подвесные светильники Visual Comfort & Co.

Brox Cube 24"

Kenway 42

Bau 18"

Mini Linger

Blaine Large

Mini Ponte

Heath

Mini Palestra
